Оформление в школе

Стенды оформляются в школе в помощь учителям и классным руководителям в общей деятельности с детьми и родителями. Материалы на стендах меняются по мере необходимости и возможности закупки новых комплектов плакатов. Информация распределяется по темам и направлениям работы, например, в начале учебного года были оформлены стенды:
  • «Нормы Г.Т.О.»;
  • «Школьное лесничество» - на противопожарную и экологическую тематику;
  • «Правила безопасного поведения на льду»;
  • «Умей действовать при пожаре». «Пожар в учебном заведении» и другие;
  • «Правила дорожного движения»;
  • «Информация для родителей»;
  • «Телефон доверия: Если тебе сложно – просто позвони!»
  • «Школьная Галактика «Северное сияние» - информационный стенд о деятельности обучающихся: планы и итоги мероприятий и другое;
  • «Соблюдай правила поведения на воде!»
  • «Ваша безопасность - в ваших руках!»;
  • «Осторожно: терроризм», «Как вести себя при большом скоплении людей» и др.
  • «Соблюдайте правила дорожного движения!».
В учительской: «Уголок классного руководителя»; диски и папки с методическими материалами для работы с детьми и родителями (в шкафу, на учительском столе в уголках и в КП – «Классные часы»).

Педагог – организатор Шундева Г.Н.