Визитная карточка

Адрес: 164594, Архангельская обл., Виноградовский р-он, п. Усть-Ваеньга, ул. Советская 10
Режим работы: понедельник-пятница
Часы работы: 9.00-17.00
Год основания: 1884 год (основана школа грамоты)
Классы: 1-11
Контакты:
Телефон/факс: 8-81831-73493
E-mail: bronislav29rus@bk.ru
Группа в контакте
Наполняемость классов: до 15 человек
Условия приема: заявление, личное дело
Питание: трехразовое

Изучаемые предметы: общеобразовательные предметы
Иностранные языки: английский

Спортивные секции: настольный теннис, гимнастика, футбол, баскетбол
Творческое развитие: театральная студия (кружок кукольного театра),музыкальная студия (хоровое пение), кружок «Умелые руки»

Общие сведения о школе

Учредитель школы:

МО «Виноградовский Муниципальный Район»
Отдел образования: начальник отдела - Кочнева Л.В.

Администрация школы:

Директор школы - Невмержицкая Светлана Васильевна
Заместитель директора по учебной работе - Дроздова Светлана Владимировна
Заместитель директора по методической работе - Коловнякова Ольга Николаевна

В школе имеются:

• библиотека с читальным залом
  • укомплектованные кабинеты технологии и информатики
  • спортивный зал
  • актовый зал с необходимыи оборудованием
  • подключение к сети интернет
  • организовано горячее питание для учащихся

Структурные подразделения школы:

Д/С № 17 «Лесовичок»
Адрес: Виноградовский район п. Усть-Ваеньга ул. Ломоносова д. 37а
Ст.воспитатель: Лисичина Юлия Анатольевна

Доставка детей

В школе работает доставка детей собственным микроавтобусом. Школьный микроавтобус доставит Вашего ребенка в школу и домой.

Школьное питание

На базе школы осуществляется собственное производство 3-х разового домашнего горячего питания (завтрак для 1-2 классов, обед, полдник для группы продлённого дня). Столовая школы оборудована всем необходимым для приготовления полезной и здоровой пищи для наших учеников.

Выдача готовых блюд производится с линии раздачи, оборудованной мармитами (для поддержания температуры горячих блюд). Рацион содержит все необходимые питательные вещества и витамины с учетом особенностей возраста ребенка (приготовление пищи для воспитанников детского сада производится по отдельному меню). В меню учитываются предпочтения детей и пожелания родителей.
В процессе приема пищи проводится обучение нормам этикета.
Для приготовления блюд и напитков используется очищенная вода.
Школьная столовая не использует пищевые добавки и полуфабрикаты.