Общешкольная линейка 14 октября

14 октября прошла общешкольная линейка, на которой педагог – организатор говорила о дежурстве по школе и в столовой, похвалила девочек 9 класса и 4 класс за ответственное отношение к дежурству по школе и в столовой. А также был поднят вопрос о поведении в столовой, о вежливом обращении друг к другу. Напомнили о выставке поделок «Очарование родного края», о бережном отношении к ним, уважении друг к другу, призвали всех ребят активно участвовать в конкурсе вместе с родителями. Потом были подведены итоги общероссийского конкурса «Альбус» и «Умники» по географии, организованном Институтом Развития Школьного Образования и вручены обучающимся дипломы лауреата конкурса Шуниной Марии и Лысых Максиму, дипломы участника Миронову Юре, Детковой Нине, Кучиной Кристине, Хотян Кристине, Селяниновой Юле, Лосой Тане, Лобанову Владику, Поповой Ире, Горочной Ксюше, Мироновой Ане, Волосюк Лере, Кириллову Толе, Кириллову Савелию, Полуяновой Саше, Прокофьеву Сереже, Радюшину Теме, Телюкину Маше, Черепанову Славе.

Педагог – организатор Шундева Г.Н.