Поздравляем выпускницу нашей школы!!!

Приятная новость пришла в дни весенних каникул. Дронг Олеся Владимировна, выпускница нашей школы 2001года, защитила диссертацию в этом 2015 году 24 февраля.
Защита проходила в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Вот как прокомментировала новость Альбина Андреевна Точилова, классный руководитель и учитель русского и литературы Олеси:
«Поздравляю Олесю, ее близких, коллег. Желаю не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, развиваться в профессиональном и личном плане, чтобы все задуманное Олесей непременно исполнилось! Олеся всегда отличалась талантом, целеустремленностью. Очень рада за нее и ее успехи!»