РМО учителей математики

6 февраля 2015 года на базе нашей школы прошло районное методическое объединение учителей математики. Учителя из школ района посетили открытый урок математики в 7 классе «Формулы сокращенного умножения», который провела Куделина Надежда Евгеньевна, учитель математики первой квалификационной категории. Ребята на уроке проводили исследовательскую работу, выступали со своими мини-исследованиями, решали различные задания. После урока учителя математики провели круглый стол, где поделились опытом, творческими идеями. На МО прозвучали следующие темы выступлений «Формирование универсальных учебных действий на уроках математики», «Государственная итоговая аттестация в 9, 11 классах. Вопросы и ответы», «УМК Н.Б.Истоминой. Математика 5 класс».