Выпускной 2016

В июне 2016 года в школе прошел выпускной вечер в 11 и 9 классах. Три ученицы 11 класса Лещук Екатерина, Ярема Вероника и Чепик Полина успешно сдав экзамены, получили аттестаты. Выпускникам 9 класса Горочной Ксении, Васильевой Ульяне, Коловнякову Кириллу, Невмержицкому Даниилу, Поповой Ирине, Дворак Даниилу, Рыкалову Алексею, Попову Ивану, Белокриницкому Ивану был вручен аттестат об основном общем образовании. 2015-2016 учебный год принес нашей школе две золотые медали.

Выпускницы 11 класса Лещук Екатерина и Ярема Вероника окончили школу на «отлично». Золотых медалисток поздравляли не только педагоги, директор школы и родители, но и губернатор Архангельской области Игорь Орлов. На празднике, посвященном юбилею районного центра - поселка Березник, губернатор поздравил медалистов района и вручил им подарки.

Выпускницы 9 класса Попова Ирина, Горочная Ксения закончив курс основной школы на «отлично», получили аттестаты особого образца. Школа гордится достижениями своих учеников.