Выпускной в 4 классе

28 мая прошел выпускной в 4 классе. Учащиеся под руководством классного руководителя Дроздовой С.В. подготовили замечательный праздник, на котором они прощались с начальной школой. Ребята перешли на следующую учебную ступень – 5-9 классы. На празднике присутствовали родители, друзья и родственники выпускников. Ребята пели песни, рассказывали стихи, показывали сценки, участвовали в конкурсах.

Завершился праздник чаепитием. Ребята получили в подарок дипломы выпускников начальной школы, энциклопедии школьников и другие подарки. Пожелаем им успехов в дальнейшем школьном плавании по Стране Знаний.