Линейка по итогам 2015-2016 учебного года

Общешкольную линейку по окончании 2015 - 2016 учебного года открыла педагог – организатор школы Шундева Г.Н.словами:
Вот и подошёл к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы. Сегодня мы собрались здесь, чтобы попрощаться с этим учебным годом. Весь год мы жили одной дружной семьёй: делили радости и неудачи, учились не только читать и писать, но и дружить. Мы немного повзрослели, многому научились. Нам всем пришлось потрудиться в течение года: одни учились читать и писать, другие зубрили таблицу умножения, третьи определяли склонение существительных... Много работы было.
И вот сегодня, на этой торжественной линейке, мы узнаем имена тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наши отличники, хорошисты, участники, призеры и победители конкурса «Кенгуру».
Слово предоставляется завучу школы Ольге Николаевне Коловняковой, она расскажет об итогах конкурса «Кенгуру» и вручит заслуженные награды.

Слово предоставляется завучу школы Светлане Владимировне Дроздовой. Она объявит итоги окончания учебного года и наградит отличников и хорошистов почетными грамотами.

Шундева Г.Н.:
-А мы желаем вам хорошо отдохнуть во время каникул! Не забывайте о правилах поведения на дороге, на воде, о правилах поведения в лесу! Берегите себя! До встречи в новом учебном году!
Педагог – организатор Шундева Г.Н.