Годовщина Первого полета человека в космос

С 11 по 15 апреля 2016 года в школе проводились уроки, внеклассные мероприятия, посвященные 55-летней годовщине Первого полета человека в космос.

Были проведены библиотечные уроки, где Лобанова Л.И., библиотекарь школы, познакомила ребят из 2-6 классов с интересной информацией о Космосе, первых космонавтах и др.

В классах прошли классные часы, посвященные юбилею первого полета человека в Космос, ребята смотрели видеофильм о Ю.А.Гагарине. Ребята из 2 класса организовали конкурс рисунков на тему «Космос».

В 5-6 классах классные руководители Лобанова Л.И. и Коловнякова О.Н. провели интеллектуальную игру «В космические дали».

4 класс вместе с классным руководителем Дроздовой С.В. организовали выставку поделок «Машина-робот».

В актовом зале школы был организован конкурс по запуску самолетиков из бумаги.