Веселые старты

20 февраля в школе прошли Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества. Подготовил и провел мероприятие учитель биологии, химии Масаев А.Д.

Все мальчики школы разбились на 3 команды, которым предстояло пройти сложные испытания. За ходом соревнований следили строгое жюри: Румянцев М.А., учитель английского языка и Попова М.В., учитель математики, физики, и, конечно, болельщицы – девочки.

Мальчишки соревновались в силе и ловкости, выполняли различные задания. Конкурсы были самые разные: бег в противогазах, конкурс капитанов, конкурс «Бомба», «стенка на стенку» и другие. Зрительницы активно болели за мальчишек.

Лучшей оказалась команда «Медведи», капитан команды Дворак Даниил. Второе место заняла команда «Волки», капитан Невмержицкий Даниил. Третье место у команды «Спартанцы», капитан Коловняков Кирилл.