Итоговые линейки за 3 четверть

23 марта 2016 года прошли заключительные линейки по итогам 3 четверти: сначала для 2 – 4 классов, потом для 5 – 11 классов. Первую линейку вели завуч школы С.В.Дроздова и педагог – организатор Г.Н. Шундева. На второй выступали завуч школы О.Н. Коловнякова, педагог – организатор Г.Н. Шундева и директор школы С.В.Невмержицкая.

Завучи объявили итоги по учебе в 3 четверти и провели награждение отличившихся учащихся в различных образовательных конкурсах. Педагог – организатор Г.Н. Шундева говорила о дежурстве по школе и в столовой в 4 четверти, объявила о проведении в каникулы на базе школы творческих площадок патриотического (народного), экологического и эстетического направлений. Приедут ведущие мастер – классов из Устьянского района. Форма одежды приветствуется соответствующая данной тематике - все элементы народного костюма: сарафаны, платки, блузки, украшения, обереги и т.д.

Директор школы С.В.Невмержицкая беседовала с учащимися о безопасном поведении в каникулярное время на дорогах, на весеннем льду и в общественных местах. Пожелали детям хорошо отдохнуть и набраться сил для успешного окончания учебного года. Но не забывать о чтении дополнительной литературы!

Педагог – организатор Г.Н. Шундева.