Новый год 2016 начальные классы

29 декабря в 12.00 начался новогодний праздник для 2-5 классов, который подготовили ученики 9 класса вместе с классным руководителем Невмержицкой С.В. Представление называлось «Новогодние страсти».

Ведущие праздника (Коловняков Кирилл, Попова Ирина) поздравили ребят с новым годом, провели новогодние конкурсы и с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки. А вместо их встретили Бабу-Ягу (Васильева Ульяна) с её котом (Невмержицкий Даниил), и разбойников (Рыкалов Алексей, Дворак Даниил, Лобанов Владислав), переодетых Дедом Морозом и Снегурочкой. Но помешать приходу настоящих Деда Мороза и Снегурочки им не удалось. Пришлось разбойника просить прощения у Деда Мороза, дать обещание впредь вести себя прилично. Во время представления ребята водили хороводы, участвовали в новогодних конкурсах, пели песни под руководством учителя музыка Холмовой Г.А., рассказывали Деду Морозу стихи, за что получали в награду сладкие призы.

На празднике были подведены итоги новогодних конкурсов (Шундева Г.Н., педагог-организатор и родительский комитет):
Конкурс костюмов: были отмечены призами все ребята в новогодних костюмах, изготовленных своими руками. Особенно жюри отметило Федосееву Валерию (Новогодняя ёлка), Брагину Людмилу (Шахматная королева),

Конкурса новогодних картин:

Конкурса «Символ года»: