Нашим спортсменам – УРА!

31 октября 2015 года в школе поселка Важский Виноградовского района состоялись спортивные соревнования по баскетболу - «Мини – Баскет».

Было 4 команды: из п. Важский, из Пянды, п. Шидрово и из Усть – Ваеньги. Команда нашей школы заняла призовое 3 место в этих соревнованиях!

Состав команды: Даша Чечеткина, Милана Чечеткина, Лиза Короткова, Арина Переладова, Настя Дроздова, Настя Алейникова, Вика Лобанова, Люда Брагина. Тренер команды – учитель физкультуры – Клементьев Александр Николаевич. Молодцы!

Педагог - организатор Г.Н.Шундева.