Выставка «Очарование родного края»

После туристического слета 18 сентября наши девочки и мальчики группами и в одиночку стали собирать природный материал и готовить поделки на выставку «Очарование родного края». Первыми принесли свои замечательные работы Алейниковы Никита (2 класс) и Настя (5 класс).

Кроме них на суд жюри, всех обучающихся школы, родителей и учителей представили свои работы Федосеева Лера, Пономарева Настя, Симутник Глеб, Бессонов Даня, Дроздова Настя (4 класс), Вакорина Ярослава (7 класс), Чужинова Ира, Лобанова Вика (6 класс). Но наибольший восторг вызвала у всех прекрасная творческая работа от отряда «Костер» под названием «Очарование родного края», которую создавали одиннадцатиклассницы (Катя Лещук, ПолинаЧепик, Ника Ярема) и ученица 3 класса Саша Полуянова под руководством Елены Васильевны Сливки. Время для сдачи поделок еще есть.

Дерзайте! Творите! Приносите! Мы ждем!

Педагог - организатор Г.Н.Шундева.