Ёлки!

Новогодние ёлки в нашей школе пройдут
29 декабря:
Для 2-5 классов новогодний праздник начнется в 11.00, вам предстоит стать участниками представления «Новогодние страсти», где вас встретят Дед Мороз и Снегурочка, не обойдется без проделок Бабы-Яги и разбойников, а так же пройдет много интересных и захватывающих конкурсов.
Не пропустите!

Бал-маскарад для 6-11 классов начнется в 18.00, где состоится представление «Новогодняя сказка или Пари под Новый год», где вы вновь встретитесь с Бабой-Ягой и её главными напарниками Лешим и Кощеем Бессмертным. Вам предстоит разрешить их спор, участвуя в новогодних конкурсах и соревнованиях.
Не пропустите! Будет интересно!