18 ноября 2015 года в школе состоялось родительское собрание. В повестке дня были:
отчет директора школы Невмержицкой С.В. о проведенном ремонте в школе (был заменен кафель в столовой, установка нового котла в школьной котельной, косметический ремонт в школе),
информация о результатах итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в 2015 году (Дроздова С.В., заместитель директора по УР),
результаты успеваемости за I учебную четверть (Дроздова С.В., заместитель директора по УР),
вопрос о качестве подготовки домашних заданий (Дроздова С.В., заместитель директора по УР),
вопрос о школьной форме (Коловнякова О.Н., заместитель директора по МР), проблемы воспитания в современных условиях (Шундева Г.Н., педагог – организатор).

В начале собрания родителям был представлен проект учащихся 5 класса на тему «Школьная форма», ваполненный под руководством классного руководителя Коловняковой О.Н. Ребята проследили историю создания школьной формы, познакомились с особенностями школьной формы других стран, нашли фотографии школьной формы своих родителей, провели опрос среди учащихся и учителей нашей школы о пользе школьной формы.
Родителям была представлена презентация о мероприятиях и конкурсах, проведенных в школе в I четверть.