Мир без коррупции

На учительской планерке выступила педагог – организатор Шундева Г.Н. по организации антикоррупционной работы в школе. Было решено провести классные часы на любую из тем: «Жизнь без коррупции!», «Мир без коррупции!», «Надо жить честно!», «Коррупции – нет!». Материал для проведения бесед, приготовленный педагогом – организатором для классных руководителей, уже готов, лежит на учительском столе. Кроме этого, педагог – организатор призвала всех классных руководителей и учителей ИЗО помочь детям определиться с темой их творческих работ.
На общешкольной линейке обучающимся было предложено принять самое активное участие в антикоррупционном конкурсе по 3 номинациям: создание комиксов на тему «Надо жить честно!», плакатов или постеров «Мир без коррупции!», рекламных видеороликов «Коррупции – нет!». Работа с детьми проводилась по классам и индивидуально. На выставку «Мир без коррупции!» оформлены плакаты обучающихся школы: Чечеткиной Миланы, Алейниковой Насти, Рихтера Кирилла, Коловнякова Славы (5класс); Логинова Матвея, Детковой Нины, Сокаевой Жанны, Миронова Юры, Брагиной Саши, Шаповаловой Нины, Лещук Тани, Вакориной Ярославы (7класс); Селяниновой Юли, Кучина Степы (8класс). 6 работ этих детей отправлены на областной конкурс.

Педагог – организатор Шундева Г.Н.