Линейка 27 октября

27 октября 2015 года прошла общешкольная линейка с вопросами о дежурстве по школе и в столовой, об инициативе 9 класса и С.В.Невмержицкой по проведению «Осеннего бала» в начале 2 четверти. Совет старшеклассников должен собраться 28 октября на большой перемене для обсуждения подготовки и проведения этого дела.
С 23 по 25 октября в Березнике проходил 3 Областной форум молодежи «Лидер – 29». Из нашего поселка под руководством Галины Васильевой приняли участие в работе форума Ярема Ника, Лещук Катя, Дворак Даня, Невмержицкий Даня, Васильева Уля, Хотян Кристя. Ведущая линейку педагог – организатор Г.Н.Шундева предложила ребятам поделиться своими впечатлениями об этом важном и интересном для них событии.
Наши старшеклассники с большим удовольствием рассказали, чем они занимались на своих площадках: «Спорт. З.О.Ж.» и «Творчество», лекции на какие темы они прослушали, с какими интересными людьми встречались, как обсуждали проводимые дела, были на дискотеке… Не было свободного времени ни минуточки…Скучать не приходилось!
В общем, устьваеньгская команда зажигала там крепко. И на линейке с нами своей энергией поделились, зарядили всех положительными эмоциями. Увлекли всех общим танцем, разучили две игры. На урок все пошли с отличным настроением!

Педагог – организатор Г.Н.Шундева