Открытый урок физкультуры

24 октября был показан открытый урок физкультуры в 7 классе по теме «Техника приема мяча сверху и снизу». Учитель Клементьев А.Н.
В начале урока была разминка: упражнения в беге, прыжковые упражнения, упражнения для разминки мышц рук и мышц туловища. Потом ребята отрабатывали навыки приема и передачи мяча сверху и снизу, работали в парах, анализировали свои ошибки. Учитель координировал действия учащихся, использовал индивидуальные консультации.
В конце урока для закрепления отработанных навыков была проведена игра «Волейбол».