Конференция «Открытие»

3 февраля 2014 года в п. Березник проходила учебно-исследовательская конференция «Открытие», посвященная М.В.Ломоносову, в которой приняли участие учащиеся школ района и студенты Индустриального техникума. На суд компетентного жюри, в которое входили преподаватели школ района и работники центральной районной библиотеки, было представлено тринадцать работ. Ученицы 7 класса МБОУ «Общеобразовательная Устьваеньгская средняя школа» Горочная Ксения и Попова Ирина под руководством учителя русского языка и литературы Точиловой Альбины Андреевны подготовили на конференцию исследовательскую работу «Исследование истории рода Горочных и роли его представителей в жизни п.Усть-Ваеньга и Виноградовского района». Девочки успешно выступили с защитой работы и заняли почетное 2 место. Поздравляем призеров!

Исследовательская работа