Пожарная тревога

9 сентября в школе прошла тренировка по эвакуации во время пожарной тревоги. «Очаг возгорания» находился в столовой. После сигнала тревоги все учащиеся, педагоги и технический персонал покинули здание, дежурные по этажу показывали направление всем покидавшим здание. Сотрудники пожарной части п.Усть-Ваеньга (ОГПС № 4) прибыли на место и оперативно потушили очаг возгорания. На улице была проведена перекличка всех обучающихся, «жертв» пожара не было. В этот день учащиеся еще раз повторили правила пожарной безопасности.