Неделя здоровья

План Недели Здоровья
  1. Понедельник, 6 апреля – линейка.
  2. 7 апреля - до уроков - Веселая зарядка. После уроков - игры сборных команд по мини - футболу среди юношей и сборных команд по баскетболу среди девушек (5 – 11 классов).
  3. Среда и четверг – подготовка к К. – Т.Д. «Мы выбираем здоровый образ жизни!»: репетиции классов для выступления по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни, подбор костюмов, оформление рисунков или плаката.
  4. Пятница (10 апреля) - выступления классов по теме «Мы выбираем здоровый образ жизни!» - с 6 по 11 классы.

День здоровья.
Состав сборных команд по баскетболу среди девушек:

I II
Катя Лещук – капитан (2очка)
Маша Пьянкова (2очка),
Ульяна Васильева (6очков),
Нина Деткова(2очка),
Кристина Кучина.
Ника Ярема – капитан (8 очков)
Маша Шунина,
Юля Селянинова,
Нина Шаповалова,
Саша Брагина.

Счет игры – 12 : 8. Молодцы все!

Состав сборных команд по мини -футболу среди юношей:

I II
Саша Зубов – капитан
Артем Спивак,
Костя Пономарев,
Владик Палицын – вратарь
Дима Берьгева – капитан
Ваня Попов,
Ваня Белокриницкий,
Андрей Прокофьев - вратарь.

Счет игры – 7 : 4. Молодцы все!

Сценарий К. Т. Д. «Мы выбираем здоровый образ жизни!»