Открытый урок

16 апреля на открытый урок математики в 7 класс были приглашены родители учащихся. Педагог Куделина Надежда Евгеньевна предложила семиклассникам показать родителям свою работу на уроке математики. На уроке присутствовали классный руководитель 7 класса Румянцев Михаил Александрович, учитель математики Попова Мария Владимировна и другие педагоги. Тема урока «Формулы сокращенного умножения» была рассмотрена на уроке очень увлекательно, родители вместе с детьми решали задания, учились применять формулы сокращенного умножения. Ребята защищали свои проекты, проводили игру с родителями, закрепляли пройденный материал.