Поход 1 марта 2015

1 марта 2015 года в первый день весны участники туристического кружка под руководством учителей Масаева Александра Давыдовича и Румянцева Михаила Александровича отправились в лыжный поход в лес вверх по течению реки Ваеньги. День выдался теплым, ребята с удовольствием прошлись на лыжах по насту, во время привала они устроили подвижные игры, скатывались с горы наперегонки.

Настроение было веселым, по-весеннему радостным. По прибытии на место, ребята с педагогами развели костер, высушили вещи, погрелись, попили горячего чаю, приготовили обед, который всем очень понравился. В его приготовлении участвовали все девочки, может быть поэтому он получился таким вкусным. После обеда ребята пели песни под гитару, устроили подвижную игру «Казаки-разбойники», а затем играли, усевшись возле костра, в «Испорченный телефон», «Ассоциации» и другие игры. Перед уходом домой ребята дружно вспомнили свои любимые песни «Алые паруса» и «Потерянный рай». Домой возвращались все уставшими, но довольными и счастливыми. Ребята получили массу новых впечатлений, поблагодарили организаторов похода Масаева А.Д. и Румянцева М.А., наметили новые маршруты будущих походов.

Участники похода:
  1. Масаев Александр Давыдович
  2. Румянцев Михаил Александрович
  3. Чепик Полина (10 класс)
  4. Тамочкин Александр (6 класс)
  5. Логинов Матвей (6 класс)
  6. Вакорина Ярослава (6 класс)
  7. Деткова Нина (6 класс)
  8. Кучина Кристина (6 класс)
  9. Сокаева Жанна (6 класс)
  10. Шаповалова Нина (6 класс)