Агитбригада ПДД

15 декабря 2014 года состоялось выступление агитбригады 6 класса «Алые паруса» на тему «Соблюдайте правила дорожного движения!» в 1 – 6 - 9 классах.

В состав агитбригады входят: Нина Деткова (роль ведущей), Кристина Кучина (роль Красной Шапочки), Саша Тамочкин (роль инспектора ГИБДД), Жанна Сокаева (роль Светофора), Юра Миронов (роль Волка).
Музыкальный руководитель – Масаев Александр Давыдович.
Руководитель КПТ – ученик 8 класса – Даниил Дворак.
Руководитель агитбригады – Шундева Галина Николаевна.