День призывника

14 ноября в нашей школе под руководством Васильевой Галины Владимировны был проведен День призывника. Ведущими из обучающихся были Ульяна Васильева и Кристина Хотян. Они рассказали об истории этого праздника, о защитниках нашего Отечества из поселка Усть – Ваеньга, вспомнили о тех, кто сейчас на передовой, защищает границы Отчизны или готовится встать в строй защитников своей Родины. А потом была конкурсная программа, в которой участвовали 2 команды. Участниками 1 команды были Саша Тамочкин, Саша Зубов, Дима Берьгева, Андрей Илатовский, Ваня Белокриницкий. Во 2 команде играли Даня Невмержицкий, Максим Лысых, Саша Белокриницкий, Алеша Рыкалов, Даня Дворак.