14 ноября прошли общешкольное и классные родительские собрания. С публичным отчетом о работе школы выступила Светлана Васильевна Невмержицкая. Завуч школы по учебной работе Светлана Владимировна Дроздова поделилась информацией об итогах учебной деятельности. Завуч по методической работе Ольга Николаевна Коловнякова рассказала об участии наших детей в различных конкурсах и результатах их участия. Галина Николаевна Шундева (педагог – организатор) говорила об активности обучающихся в проводимых в школе различных делах, похвалила всех за сотрудничество.

Протокол собрания вела учитель русского языка Лужкова Елена Богдановна.