Прием детей в 1 класс

С 1 февраля 2018 года идет прием заявлений от родителей или законных представителей для зачисления детей в первые классы.

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 15 мая 2018 г. в 16:00.

Учитель будущих первоклассников:
Холмова Галина Александровна – педагогический стаж 31 год

Внимание!
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников

Ваш ребенок будет зачислен в школу при наличии следующих документов:
  1. Заявление о приёме ребенка+согласие на обработку ПД
  2. Справка из дошкольного учреждения, или от участкового врача (если ребенок не посещает ДОУ)
  3. Медицинская карта ребенка (не позднее 30 августа 2018г.)
  4. Документ, подтверждающий регистрацию в п. Усть-Ваеньга
  5. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  6. Договор об образовании
  7. Закрепленная территория за МБОУ "Устьваеньгская средняя школа": ул. Советская, дом 10

1. Правила приема в МБОУ "Устьваеньгская средняя школа" можно посмотреть здесь >>>>
    2. Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"