Администрация муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» информирует о том, что с 2010 года на территории Архангельской области работает телефон доверия

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

На единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 уже поступило более 7,4 млн. звонков. Обратиться к психологам-консультантам телефона доверия за психологической поддержкой может любой ребенок, подросток или родитель, бесплатно и анонимно.

Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует. Счета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует:

ЗВОНОК С ЛЮБОГО МОБИЛЬНОГО ИЛИ СТАЦИОНАРНОГО ТЕЛЕФОНА БЕСПЛАТНЫЙ

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://telefon-doveria.ru/.

Web-мастер
Hosted by Хостинг-Центр