Конкурс проектов

28 февраля состоялся второй тур районного конкурса проектов школьников на базе Виноградовской районной библиотеки. Проекты на конкурс были представлены в трех номинациях – Информационные проекты, Исследовательские проекты, Прикладные проекты.

Учащиеся 7 класса нашей школы: Алейникова Анастасия, Коловняков Ярослав, Кульборисов Иван, Рихтер Кирилл, Чечеткина Милана под руководством учителя истории и обществознания Коловняковой О.Н. защищали свой проект «Защитники Отечества» в номинации Исследовательские проекты. Ребята рассказывали о трех поколениях защитниках Отечества своих семей: о прадедах, участниках ВОВ, о своих папах, проходивших службу в Советской и Российской армии, о нынешних защитниках Отечества.

По итогам конкурса учащиеся 7 класса заняли 2 место. Поздравляем!