Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

13 мая 2017г. в п. Березник состоялись районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди обучающихся общеобразовательных учреждений в группе девушек 2002 г.р. и младше.

Вакорина Ярослава в личном первенстве по четырёхборью (бег 60метров с результатом -8,81 принесла 58 очков, метание мяча -150гр с результатом -46,70 принесла 81 очко, прыжок в длину с разбега с результатом - 375 принесла 32 очка, бег 500м с результатом - 01:34,8 принесла 55очков, общая сумма очков -226) заняла 2 место. Поздравляем!