Праздник 9 мая

5 мая в нашей школе был проведен Праздник в честь Дня Победы «Память и благодарность потомков не знает времени и расстояний!»

Были приглашены; участник Великой Отечественной войны Палицын А.П., «Дети войны» - Федосеева Г.В., Горочная А.Н., Лобанова Т.Ф..Куликова Т.Ф., Кукольникова А.В. и «Труженики тыла»- Палицына О.Ф., Горочная З.Е.

В оформлении актового зала принимали ученики 10-11 класса. Музыкальное сопровождение обеспечивали Дворак Даня и Невмержицкий Даня. Показывали презентаций и видео – Миронов Юра, Лещук Таня.

Готовила и провела педагог – организатор Шундева Г.Н.

Солдатскую кашу организовала директор школы Невмержицкая С.В.