Конкурс проектов

В школе с 9 марта стартовал школьный конкурс проектов. На первом этапе, который закончился 31 марта, участники конкурса предоставили свой проект жюри. Всего было заявлено 9 проектов в номинациях «Исследовательский проект», «Информационный проект» и «Прикладной проект». Все участники конкурса прошли во второй тур, и 8 апреля состоялась защита проектов.

В жюри конкурса входили директор школы Невмержицкая С.В., педагог-организатор Шундева Г.Н., зам.директора по методической работе Коловнякова О.Н. Конкурс вызвал большой интерес среди учащихся, зрители внимательно наблюдали за выступавшими, рассматривали результаты проекта : выращенные в домашних условиях кристаллы, поделки из бересты, изделия, выполненные в технике Квиллинг, блины и другое.

Результаты конкурса:

1 место в номинации «Информационный проект» заняли ученицы 10 класса Шунина Мария и Миронова Анна с проектом «Экологические проблемы реки Волги» (руководитель Сливка Е.В., учитель географии).

1 место в номинации «Исследовательский проект» заняли учащиеся 4 класса с проектом «Наши имена» (руководитель Дроздова С.В., учитель начальных классов)

2 место в номинации «Информационный проект» заняли учащиеся 3 класса с проектом «Школа кулинаров» (руководитель Сливка Е.В., учитель начальных классов).

2 место в номинации «Исследовательский проект» заняла ученица 8 класса Лосая Татьяна с проектом «Удивительный мир кристаллов» (руководитель Попова М.В., учитель математики, физики, информатики).

2 место в номинации «Прикладной проект» заняла ученица 5 класса Алейникова Анастасия с проектом «Почему блины на масленицу» (руководитель Лобанова Л.И., учитель технологии)

2 место в номинации «Прикладной проект» заняли ученицы 6 и 7 классов Брагина Людмила и Вакорина Ярослава с проектом «Берестяная сказка» (руководитель Попова М.В., учитель математики, физики, информатики).

3 место в номинации «Информационный проект» заняли ученицы 7 класса Деткова Нина и Кучина Кристина с проектом «Дежурный патруль» (руководитель Попова М.В., учитель математики, физики, информатики).

3 место в номинации «Исследовательский проект» заняла ученица 8 класса Вахрамеева Дарья с проектом «Красноухая черепаха» (руководитель Попова М.В., учитель математики, физики, информатики).

3 место в номинации «Прикладной проект» заняла ученица 6 класса Лобанова Виктория с проектом «Необычные возможности обычной бумаги» (руководитель Попова М.В., учитель математики, физики, информатики).

Поздравляем победителей и призеров! Надеемся, что этот конкурс станет традиционным в нашей школе.