Рыцарский турнир

В 5-6 классах прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Рыцарский турнир». Мальчики в составе двух команд «Рыцари добра» и «Рыцари света» соревновались в силе, уме и ловкости. Проводили мероприятие классные руководители 5-6 классов Лобанова Л.И. и Коловнякова О.Н.

Команды выполняли различные задания: завязать и распутать узел, ответить на задания викторины, расшифровать тайное послание, попасть в мишень и другие. Девочки тоже не сидели без дела, им нужно было ответить на дополнительные вопросы, полученные баллы они могли отдать понравившейся команде. Первое место заняла команда «Рыцари света», второе «Рыцари добра». Все участники команд были награждены медалями и призами.

А потом Прекрасная Дама (Лысых Александра) посвятила всех мальчишек в рыцари. Рыцари принесли торжественную клятву.

Мероприятие закончилось чаепитием.